ORLAN
"L'ORIGINE DE LA GUERRE", 2012
Impression en couleurs sur papier signé, daté et numéroré 101/120 en bas à droite
27 x 38 cm
Historique: Cette sérigraphie fait partie de la série " Naked" initiée par les éditions Jannink