ORLAN
"L'ORIGINE DE LA GUERRE", 2012

ORLAN "L'ORIGINE DE LA GUERRE", 2012 Impression en couleurs sur papier signé, daté et numéroré 101/120 en bas à droite 27 x 38 cm Historique: Cette sérigraphie fait partie de la série " Naked" initiée par les éditions Jannink

234

ORLAN