Null Roger BEZOMBES
FILIA, 1982
Lithographie sur papier signé en bas à droite
71…

Roger BEZOMBES FILIA, 1982 Lithographie sur papier signé en bas à droite 71 x 51 cm

218
Aller au lot
<
>