Null Jean CAMBEROQUE
TROUPEAU DE CHEVAUX

Jean CAMBEROQUE TROUPEAU DE CHEVAUX Lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 12/70 en bas à gauche (à vue)

216
Aller au lot
<
>