Null Lot de comprenant :
-Jean MOULIN
PAYSAGE ABSTRAIT
Impression sur papier si…

Lot de comprenant : -Jean MOULIN PAYSAGE ABSTRAIT Impression sur papier signé en bas à droite 65 x 50 cm -ARBRE AUX QUATRE SAISONS, 1974 Impression sur papier signé et daté dans la planche en bas à droite 50 x 72 cm

207
Aller au lot
<
>