Louis Etienne DAUPHIN (1885-1926)
ROUTE DE VILLAGE AU CLAIR DE LUNE
Eau-forte et…

Louis Etienne DAUPHIN (1885-1926) ROUTE DE VILLAGE AU CLAIR DE LUNE Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier signé en bas à droite et porte un numéro 73 en bas à gauche 38 x 27 cm (planche) 56,4 x 38,2 cm (feuille) (insolation, rousseurs)

204