Henri de TOULOUSE-LAUTREC
LA CONVERSATION
Tirage lithographique du musée d'Albi sur papier monogrammé dans la planche en bas à gauche, signé du tampon de l'artiste en bas à droite et numéroté XIV/CCLXXV en bas à gauche
63 x 51 cm
(encadré, usures)