Descrizione
Henri BOUYER AU PALAIS, 1937 (Caricature de différents avocats nantais) Estampe sur papier signé et daté dans la planche en bas à gauche, titré dans la planche au centre 50 x 65 cm (roulée, insolée, déchirures, salissures)
197
Forse ti piacerebbe anche