Null Henri BOUYER
AU PALAIS, 1937 (Caricature de différents avocats nantais)
Est…
Descrizione

Henri BOUYER AU PALAIS, 1937 (Caricature de différents avocats nantais) Estampe sur papier signé et daté dans la planche en bas à gauche, titré dans la planche au centre 50 x 65 cm (roulée, insolée, déchirures, salissures)

197

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati