Henri BOUTET
ELEGANTE SUR LA PLAGE

Henri BOUTET ELEGANTE SUR LA PLAGE Eau-forte sur papier signé en bas à droite hors de la planche 33,5 x 25,5 cm (planche) 45 x 28 cm (feuille) (insolation, usures, en partie scotché sur passe-partout)

196

Henri BOUTET