TITIEN (d'après) - Félix BRACQUEMOND (graveur) LE DUC D'URBIN ET SON FILS Gravure sur papier signé en bas à gauche dans la planche, épreuve sans la lettre du titre, impression par Salmon 17,4 x 10,7 cm (piqûres) Historique: Oeuvre réalisée pour illustrer le catalogue de la vente de la galerie San Donato en 1870
en cours
Frais en sus des enchères 25%TTC
Conditions générales de la vente disponible dans les CGV de notre site internet
Retrait sur rendez-vous après paiement complet du bordereau
Les lots d'affiches sont à retirer à notre stockage qui se trouve à Vitry-sur-Seine, adresse communiquée après adjudication
Lots vendus en l'état, renseignement et demande d'informations complémentaire à l'adresse [email protected]
Certains lots peuvent être vus avant la vente sur rendez-vous
jeudi 25 juil. - 14:00 (CEST)
+330141314143
Vente Online Only d'affiches, estampes et tableau modernes
Pour tout renseignement contactez nous au 01.41.31.41.43 ou [email protected]
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.