Null Adriaen VAN OSTADE (d'après) - Félix Bracquemond (graveur)
LE CABARET
Eau f…
Descrizione

Adriaen VAN OSTADE (d'après) - Félix Bracquemond (graveur) LE CABARET Eau forte et pointe-sèche sur papier signé dans la planche Imprimeur A Salmon Paris 12 x 9,4 cm (mouillures)

191
Vai al lotto
<
>

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati