Lot de deux affiches de l’exposition Paul DELVAUX "DESSINS, AQUARELLES ET ENCRES DE CHINE" à la Galerie Isy Brachot à Paris du 2 mars au 19 mai 1988 Impression offset 83 x 50 cm (trace en partie haute et usures)
129