Affiche de l’exposition Marc CHAGALL "LITHOGRAPHIES ORIGINALES RECENTES" à la galerie Maeght à Paris du 20 mai au 10 juillet 1981 Impression offset 91,5 x 57,5 cm (usures, déchirures, taches)
117