Lot de deux affiches Louis TOFFOLI "LE TOUR D'UNE OEUVRE EN 120 LITHOGRAPHIES" l’exposition Art Mural avenue des Gobelins à Paris en 9 avril 1994 Impression offset 64 x 45 cm (usures)

109

Lot de deux affiches Louis TOFFOLI "LE TOUR D'UNE OEUVRE EN