Affiche de l'exposition Franz PRIKING "LITHOGRAPHIES" à la galerie Passy Vendôme à Paris du 6 au 28 février 1976 70 x 80 cm (encadrée, usures)

68

Affiche de l'exposition Franz PRIKING "LITHOGRAPHIES" à la