Affiche de l’exposition de la Galerie Hofmann du 24 avril au 5 juin 1990 dont César, Lindstrom, , Ljuba et divers Impression offset 60 x 40 cm (une insolée) ( usures)

61
Go to lot
<
>

Auction is over for this lot. See the results