Dans le goût de SEVRES
Ensemble de 12 assiettes en porcelaine
Monture en argent
Poinçon Minerve
Signatures apocryphes
Dans leur coffret en cuir rouge et liseré doré
Diam : 15,5 cm
Poids brut : 1 855,64 g
(traces de xylophages dans le coffret)