Dans le goût de SEVRES
Ensemble de 12 assiettes en porcelaine
Monture en argent
…

Dans le goût de SEVRES Ensemble de 12 assiettes en porcelaine Monture en argent Poinçon Minerve Signatures apocryphes Dans leur coffret en cuir rouge et liseré doré Diam : 15,5 cm Poids brut : 1 855,64 g (traces de xylophages dans le coffret)

772

Dans le goût de SEVRES