Adrienne SEURETTE (Début XXe)
Chocolatière
En argent sculpté et chiffrée AG
Manche en bois noirci
Poinçon Minerve
Poinçon d'orfèvre AS et chevalet (1905)
Poids brut : 702 g
H : 26 cm
(petits chocs, prise déformée)