Charles MALLE (1935 - 2023)
"Déchargement bord de Seine"
Huile sur toile, signé…

Charles MALLE (1935 - 2023) "Déchargement bord de Seine" Huile sur toile, signée en bas à gauche Titrée et porte le cachet de la vente de l'atelier au verso 50 x 61 cm

761

Charles MALLE (1935 - 2023)