André COTTAVOZ (1922-2012)
"Nu rose"
Huile sur carton, signée en bas à gauche
T…

André COTTAVOZ (1922-2012) "Nu rose" Huile sur carton, signée en bas à gauche Titrée et contresignée au verso 33 x 22 cm

745

André COTTAVOZ (1922-2012)