FRANK-WILL (1900-1951)
"Marché à Chartres"

FRANK-WILL (1900-1951) "Marché à Chartres" Aquarelle, signée en bas à gauche et située en bas à droite 44,4 x 53,5 cm

732

FRANK-WILL (1900-1951)