ETABLISSEMENTS MAUMEJEAN
Grand vitrail
Verre à décor d'une tête de profil et de riches ornements géométriques colorés.
Inscriptions mosaicristal, Ets Mauméjean Frères, Paris et Hendaye, vers 1930.
H : 97 cm
L : 170 cm
(éclats et manques)