ECOLE FRANCAISE VERS 1700
entourage de Nicolas de LARGILLIERRE
"Portrait d'homme tenant une lettre"
Toile d'origine
Sans cadre
131,5 x 97,5 cm
(restaurations anciennes, accidents)