MARAIS Jean (1913-1998) - Ondine - Miroir à vue circulaire à décor sculpté en haut-relief d'une femme endormie. Terre cuite rouge patinée. Signature incisée "Jean Marais". D. moyen : 36 cm. (miroir décollé)
121
MARAIS Jean (1913-1998) - Ondine - Miroir à vue circulaire à