LONGWY Partie de service en faïence émaillée, à décor floral, comprenant théière, 4 tasses et leurs sous-tasses. (fêles, usure à la polychromie, 1 sous-tasse cassée/recollée)
882
LONGWY Partie de service en faïence émaillée, à décor floral