Petite partie de service en porcelaine blanche à décor de fleurs comprenant 12 assiettes plates, 4 assiettes creuses, 11 assiettes à dessert, une saucières, un plat sur pied douche et un plat ovale (On y joint un deuxième d'un modèle proche). (égrenures, usure à la dorure)

727

Petite partie de service en porcelaine blanche à décor de fl