LUNEVILLE Lot de 2 parties de service en faïence blanche, à décor de fleurs (modèles semblables), comprenant 3 tasses, 2 raviers, 16 assiettes plates, 8 assiettes creuses, 11 soucoupes, 3 sous-tasses, 2 plats ovales, 2 saladiers, 3 plat rond, (égrenures, vernis craquelé et usé sur certaines)

675

LUNEVILLE Lot de 2 parties de service en faïence blanche, à