Jardnière en faïence, dans le goût de Rouen". Monogrammé DD, daté 1913. 16 x 32 x 19 cm (anse cassée recollée, restauration au décor, manques)

580

Jardnière en faïence, dans le goût de Rouen". Monogrammé DD,