RULAS (Xxème siecle) - Sculpture en terre cuite à patine verte figurant un lionne en marche. Signée sur la terrasse «Rulas». Vers 1930. H: 27 cm L: 65.5 cm P: 13.5 cm (légers éclats)

549

RULAS (Xxème siecle) - Sculpture en terre cuite à patine ver