MONTBLANC Parure en métal, modèle MEISTER STUCK" comprenant un stylo plume (plume 18 carats, monogrammé) et un roller. (Usures). Dans leur étui en cuir (usures).

509

MONTBLANC Parure en métal, modèle MEISTER STUCK" comprenant