Garniture de cheminée en marbre, époque Art déco. Elle comprend la pendule et une paire de cassolettes. On y joint 2 autres d'un autre modèle. 14-26 cm (égrenures, accidents, usure)

495

Garniture de cheminée en marbre, époque Art déco. Elle compr