Ecole moderne "Femme sur un canapé" Lithographie en couleurs. Signée dans la planche. 49 x 40 cm (à vue). Encadrée sous verre, cadre en bois doré. 72 x 61 cm
279
Ecole moderne "Femme sur un canapé" Lithographie en couleurs