Paire de lithographies de la série "CRIES OF LONDON" 10x8cm. (rousseurs). Encadrées sous verre, cadres en bois laqué, 22x17cm. Légère usure.

274

Paire de lithographies de la série "CRIES OF LONDON" 10x8cm.