René MARIE (Eleve de Aristide Maillol) - « Maison dans un bois », aquarelle,31x24cm.
Signé et daté 44 en bas à droite. Encadré sous verre, cadre en
bois naturel 51x43cm. Usures.
242
René MARIE (Eleve de Aristide Maillol) - « Maison dans un bo