René MARIE (Eleve de Aristide Maillol) - « Bord de mer », aquarelle, 23x35cm. Signé et daté 55 en bas à droite. Encadré sous verre 39,5x50cm. Usures.

241

René MARIE (Eleve de Aristide Maillol) - « Bord de mer », aq