Recueil de planches du Nouveau Roubo, "Art de la menuiserie", Circa 1900. Dimensions 42 x 30 cm. Complet ? (Rousseurs, déchirures, usures).

230

Recueil de planches du Nouveau Roubo, "Art de la menuiserie"