Huile sur toile représentant un boxeur assis. Signée "Joe Stein" en bas à droite. Dans un cadre en bois. Provenance : Collection de William Cervera (31/51 - 15/3/22), New York. Dimensions : 24 x 20 in : 24 x 20 in., (61 x 51 cm.) Parfait.

129

Huile sur toile représentant un boxeur assis. Signée "Joe St