Peinture de paysage à l'huile sur toile représentant une allée dans l'ombre. Signée en bas à gauche. Montée dans un cadre en bois. Divers numéros d'inventaire figurent au verso. Provenance : Collection de William Cervera (31/51 - 15/3/22), New York. Dimensions : 25 1/4 x 20 in : 25 1/4 x 20 in., (64 x 51 cm.) Parfait.
127
Peinture de paysage à l'huile sur toile représentant une all