Robert Thompson, une huile sur toile intitulée "Roadside Saloon". Signée "R. Thompson" en bas à droite. Dans un cadre en bois. Provenance : Collection de William Cervera (31/51 - 15/3/22), New York. Dimensions : 21 1/8 x 27 1/4 in : 21 1/8 x 27 1/4 in., (53.5 x 69.3 cm.) Parfait.
121
Robert Thompson, une huile sur toile intitulée "Roadside Sal