Huile sur toile représentant une vue de la ville. Inscrite dans un cadre en bois. Inscrit "Philip Mensing" au verso. Provenance : Collection de William Cervera (31/51 - 15/3/22), New York. Dimensions : 20 x 24 in : 20 x 24 in., (51 x 61 cm.) Parfait.

117

Huile sur toile représentant une vue de la ville. Inscrite d