Signé et daté dans le coin supérieur gauche : F. N. Souza 1973. Provenance : Collection de la famille Christian, Goa, Inde. Dimensions : 18 x 24 in : 18 x 24 in., (46 x 61 cm.) La peinture semble être en bon état. Il n'y a pas de signes apparents de dommages ou de restauration.
115
Signé et daté dans le coin supérieur gauche : F. N. Souza 19