André FAU (1896-1982) intitulé "Fatalité" aquarelle et pastel.
Signée et datée 1…

André FAU (1896-1982) intitulé "Fatalité" aquarelle et pastel. Signée et datée 1946 en bas à gauche. (Légères rousseurs). Dimensions : 19 1/8 x 12 1/2 in. (48.5 x 32 cm.) Très bon, légères rousseurs.

92

André FAU (1896-1982) intitulé "Fatalité" aquarelle et paste