Paire de vases carrés en porcelaine d'époque : Dynastie Qing (1644-1911) avec une marque de feuille Artemisia. 19ème siècle. Provenance : collection privée en Pennsylvanie. Dimensions : H : 11 3/4 in : H : 11 3/4 in. (30 cm.) Parfait.
81
Paire de vases carrés en porcelaine d'époque : Dynastie Qing