Théière Cadogan en porcelaine chinoise, famille verte, en forme de pêche, avec des feuilles en relief, marque perlée, 19e siècle. Provenance : collection privée en Pennsylvanie. Dimensions : H : 5 1/4 in : H : 5 1/4 in. (13.5 cm.) Parfait.
78
Théière Cadogan en porcelaine chinoise, famille verte, en fo