Commode Fernandina en acajou et jacaranda avec marqueterie végétale à la citronnelle, premier tiers du XIXe siècle. Commode Fernandina en acajou et jacaranda avec marqueterie végétale à la citronnelle, premier tiers du XIXe siècle. Façade à cinq tiroirs et plateau de marbre. Clé jointe. 97 x 123 x 61,5 cm. Abîmé sur la façade.

694

Commode Fernandina en acajou et jacaranda avec marqueterie v