Miroir en bois sculpté et doré à décor floral sur les bords, premier quart du XXe siècle. Miroir en bois sculpté et doré à décor floral sur les bords, premier quart du XXe siècle. Lune biseautée. 105 x 72 cm.
692
Miroir en bois sculpté et doré à décor floral sur les bords,