Table d'appoint orientale pliante en bois teinté à décor de nacre d'animaux et de motifs floraux, fles. du XXème siècle. Table d'appoint pliante orientale en bois teinté à décor nacré d'animaux et de motifs floraux, chair du XXème siècle. 26 x 61 x 46 cm.

687

Table d'appoint orientale pliante en bois teinté à décor de