Meuble d'appoint moderniste à trois niveaux en bronze doré et céramique, début du 20e siècle. Meuble d'appoint Art nouveau à trois niveaux en bronze doré et céramique, début du 20e siècle. Décor végétal ciselé et céramique estampée et émaillée de motifs floraux. Montants surmontés de bustes féminins. Ils reposent sur des pieds griffes. 80 x 44 x 44 cm.
671
Meuble d'appoint moderniste à trois niveaux en bronze doré e