Paire de socles en bois et céramique émaillée à décor floral et détails dorés en relief. France, début du 20e siècle. Paire de piédestaux en bois et céramique émaillée à décor floral et détails dorés en relief. France, début du 20e siècle. 116 x 27 cm chacun. Léger dommage à l'un d'eux.

669

Paire de socles en bois et céramique émaillée à décor floral