Horloge Morez en laiton repoussé à décor floral, s.XIX.
Pendule de type Morez en…

Horloge Morez en laiton repoussé à décor floral, s.XIX. Pendule de type Morez en laiton repoussé avec décoration florale, s.XIX. Cadran à chiffres romains signé Auberni Cervera. Pendule, poids et clé inclus. 40 x 25 x 16 cm. A retravailler. Le pendule est endommagé.

660