Vase en céramique barbotine de Sarreguemines à décor floral. France, début du 20e siècle. Vase en céramique barbotine de Sarreguemines à décor floral. France, début du 20e siècle. Marques sur la base. Hauteur : 45 cm.
647
Vase en céramique barbotine de Sarreguemines à décor floral.